График врачей

Изображение Ф.И.О. Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ершова Ирина Юрьевна Репродуктолог 9:30 – 18:30 9:30 – 17:00 9:30 – 17:00 9:30 – 17:00
Краснопольская Ксения Владиславовна Репродуктолог 14:00 – 20:00 10:30 – 18:00 10:30 – 14:00 14:00 – 18:00
Белокурова Мария Владимировна Репродуктолог 9:30 – 15:30 9:30 – 15:30 9:00 – 15:00
Скорик Елена Олеговна Репродуктолог 17:00 – 20:00 9:30 – 15:30 9:30 – 15:30 9:30 – 15:30 9:30 – 15:30
Семенов Николай Сергеевич Врач ультразвуковой диагностики 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00
Лысенко Сергей Николаевич Врач ультразвуковой диагностики 16:00 – 20:00 10:00 – 14:00
Воеводин Сергей Михайлович Врач ультразвуковой диагностики 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00
Липман Андрей Давыдович Врач ультразвуковой диагностики 9:00 – 14:00 9:00 – 14:00
Чечнева Марина Александровна Врач ультразвуковой диагностики 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00
Ермакова Елена Николаевна Акушер-гинеколог 10:00 – 14:00 10:00 – 14:00
Каширина Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог 10:00 – 14:00 10:00 – 14:00
Ефимкова Екатерина Борисовна Акушер-гинеколог 16:00 – 20:00
Шугинин Игорь Олегович Акушер-гинеколог 16:30 – 20:00
Балан Вера Ефимовна Гинеколог-эндокринолог 16:00 – 20:00
Бурумкулова Фатима Фархадовна Эндокринолог 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00
Федоров Антон Андреевич Хирург-эндоскопист 16:00 – 20:00 9:00 – 15:00
Вроцкая Виктория Сергеевна Хирург-эндоскопист 9:00 – 17:00 12:00 – 20:00 9:00 – 17:00 12:00 – 20:00 9:00 – 17:00 12:00 – 20:00 9:00 – 17:00
Зинган Штефан Ионович Хирург-эндоскопист 12:00 – 20:00 9:00 – 17:00 12:00 – 20:00 9:00 – 17:00 12:00 – 20:00 9:00 – 17:00 12:00 – 20:00
Тюрина Светлана Сергеевна Хирург-эндоскопист 16:00 – 20:00 9:00 – 17:00
Новикова Ольга Валерьевна Онкогинеколог 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00
Малыгин Сергей Евгеньевич Маммолог-онколог 15:00 – 18:00
Пчелинцева Ольга Александровна Терапевт 11:00 – 17:00
Мравян Сергей Робертович Терапевт 16:00 – 20:00 16:00 – 20:00
Степнова Светлана Викторовна Врач-генетик 15:00 – 18:00
Яманди Татьяна Анатольевна Репродуктивный генетик 9:00 – 13:00
Сильченко Анатолий Григорьевич Уролог-андролог 9:00 – 13:00
Москвичев Дмитрий Викторович Уролог-андролог 13:00 – 20:00
Юдовский Станислав Олегович Уролог-андролог 9:00 – 13:00